Russian City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian City » Разбор клановых войн » 1. Защита


1. Защита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клановая война № 1. Обсуждение защиты и необходимость изменения баз по результатам нападения соперников.
Это - заготовка, которая будет обновляться по мере анализа. Все желающие могут написать комментарий с анализом защиты игрока - и я обновлю эту запись.
ВНИМАНИЕ! Эта тема создана не для репрессий, а для того, чтобы мы все вместе могли стать лучше, поэтому прошу придерживаться конструктивного русла обсуждения.

1. stas [10 - здесь и далее - уровень ТХ]

2. aleksmitino [10]

3. Andrew [10]

4. avs [9]

5. viktor [9]

6. v_rubas [9]

7. I Mos I [9]

8. nika [9]

9. Georg7871 [9]

10. allferra [9]

11. $(тимончик)$ [9]

12. артем [9]

13. Vatuma [8]

- 11. Jessica [9] ★★ - думаю, что Джессика ошиблась и запустила шары несколько раньше, чем нужно, поэтому они ушли по кругу (как и задумывалось). В результате шары посбивали ПВО, а Король и Королева не успели гордым дуэтом разрушить всё. Несильно показательный бой (из-за ошибки нападающего)

14. Зафар [8]

- 6. bill [10] ★★ - оказалось, что выманить войска из КК очень сложно (одиночными хогами не получилось), сделал это только с помощью десятка гигов. Остальные гиги ушли по беговому кругу. Отличный результат против тх10.

15. ak [8]

- 15. DynamicHam [9] ★★★ - нападал очень даже неплохими войсками, которые частично ушли по кругу, но из-за открытых стен внешнего контура, ему удалось пробиться бомберами к центру базы. Думаю, стоит попробовать замкнуть, по возможности, стены. В целом, понятно, что тх9 должен выносить тх8 без вопросов.

16. seergegka [8]

- 18. jakristoff [8] ★★★  - бой показал, что база очень неустойчива к драконам, т.к. большие расстояния между объектами открыли драконам прямой путь к центру базы.

17. cyber [8]

- 18. jakristoff [8] ★★ - чистая удача, что не 3 звезды - не хватило пары секунд при том, что нападающий был без Короля.

18. Gismo [8]

- 17. ovee [8] ★★ - В этот раз удача отвернулась от нападающего - драконы аккуратно обошли последнюю ПВО, что и спасло от 3-й звезды

19. fa4ok [8]

- 6. bill [10] ★★★ - База, как у Vatuma. Результат против тх10 предсказуем, но интересно понаблюдать за ходом боя. Тут важно, что гиги пошли по беговому кругу, а вот маги - нет (понятно, что не должны), поэтому после зачистки гигами окрестностей, маги пошли прямиком в центр базы. При этом мортиры были заняты гигами, и не мешали магам Нужно посмотреть, как решить эту проблему.

20. Mozgolom [9]

21. опа [8]

22. xqin [8]

23. Daniel [8]

24. _iga111_ [8]

25. азим [8]

26. arm [9]

27. amok [8]

- 20. Rambo [8] ★★ -  База, как у Vatuma. ak: База выстояла неплохо с моей точки зрения. Теперь тока качать пушки,магав, луков да и забор прокачать.  8-)
Vatuma: Тем не менее, бой показал то же самое слабое место базы, как и в бое fa4ok. Совершенно точно, нужно об этом подумать.

28. yuya [8]

- 25. Crazy_Cl0wn_KiD [8] ★★★ - ak: Как показала практика Драконы снесут такую базу. Стоит переделать базу. В прошлом я сам лично выносил такую базу драконами.

29. Paveldanilov22 [8]

30. КМН [8]

31. puly [8]

32. danila [8]

33. Алексей [7]

34. Вадик [7]

- 31. nicosnipes [7] ★★★ - ak: Драконы они и в Африке драконы.

35. Kamlista [7]

0

2

Предлагаю начать анализировать защитные бои в нижеследующем формате, я их буду добавлять в первую запись. Просто скопируйте текст ниже и вставьте в поле ввода. Будет красиво :)

Код:
14. [b]Зафар[/b] [8]
[quote]- 6. bill [10] ★★ - Здесь идет краткий анализ[/quote]

Номера с точкой - это номер на карте войны, число в квадратных скобках - уровень тх.
Прошу подключиться к этому процессу всех.

0

3

Еще. Хотелось бы чтобы, анализ помог:
1. Скорректировать базы, сделать их более устойчивыми
2. Научиться нападать на похожие базы. Например, сейчас я увидел, как правильно нападать на базу seergegka (до этого казалось сложным)

0

4

34. Вадик [7]

- nicosnipes [7] ★★★ - Драконы ани и в Африке драконы.

0

5

28. yuya [8]

- Crazy_Cl0wn_KiD [8] ★★★- Как показала практика Драконы снесут такую базу. Стоит переделать базу. В прошлом я сам лично выносил такую базу драконами.

0

6

Что могу сказать по поводуКВ, противник превосходит нас,я обычно сужу по схожиму номеру у меня 16 и я смотрю на противника под номером 16, а против драконов очень тяжело устоять у меня все!  :tomato:

0

7

27. amok [8]

- Rambo [8] ★★ - База выстояли неплохо с моей точки зрения. Теперь тока качать пушки,магав, луков да и забор прокачать.  8-)

0

8

Серег, так кто ж спорит, что сложно устоять против драконов? :) Но нужно максимально осложнять противнику задачу - тогда у него будет больше шансов ошибиться.
В случае нападения на твою базу оказалось (для меня неожиданно, кстати), что никакой специальной тактики не нужно, а значит, слишком просто. Подумай, как предотвратить такие прорывы.

0

9

База  на КВ будет перестроена однозначно, моя база имею в виду :offtop:

Отредактировано seeregka (2014-09-10 15:26:24)

0


Вы здесь » Russian City » Разбор клановых войн » 1. Защита