Russian City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian City » Разбор клановых войн » 1. Нападения


1. Нападения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клановая война № 1. Обсуждение наших нападений.
Это - заготовка, которая будет обновляться по мере анализа. Все желающие могут написать комментарий с анализом нападений игрока (обязательно указывайте уровень ТХ сопернияка!) - и я обновлю эту запись.
ВНИМАНИЕ! Эта тема создана не для репрессий, а для того, чтобы мы все вместе могли стать лучше, поэтому прошу придерживаться конструктивного русла обсуждения.

1. stas [10 - здесь и далее - уровень ТХ]

2. aleksmitino [10]

3. Andrew [10]

4. avs [9]

5. viktor [9]

6. v_rubas [9]

7. I Mos I [9]

8. nika [9]

9. Georg7871 [9]

10. allferra [9]

11. $(тимончик)$ [9]

12. артем [9]

13. Vatuma [8]

14. Зафар [8]

15. ak [8]

16. seergegka [8]

17. cyber [8]

18. Gismo [8]

19. fa4ok [8]

20. Mozgolom [9]

21. опа [8]

22. xqin [8]

23. Daniel [8]

24. _iga111_ [8]

25. азим [8]

26. arm [9]

27. amok [8]

28. yuya [8]

29. Paveldanilov22 [8]

30. КМН [8]

31. puly [8]

32. danila [8]

33. Алексей [7]

34. Вадик [7]

35. Kamlista [7]

0

2

Предлагаю начать анализировать наши атаки в нижеследующем формате, я их буду добавлять в первую запись. Просто скопируйте текст ниже и вставьте в поле ввода. Будет красиво :)

Код:
14. [b]Ник соклановца[/b] [8]
[quote]- 12. Ник врага [10] ★★ - Здесь идет краткий анализ[/quote]

Номера с точкой - это номер на карте войны, число в квадратных скобках - уровень тх.
Прошу подключиться к этому процессу всех.

0

3

По поводу нападений.
Сейчас тактика нападения драконами самая успешная и распространенная, а в ближайшем будущем наверняка единственная  и никакие тх 9-10 ужена 100% не смогут защитится от воздушных войск.это если судить по видюшке нового юнита из дарк барака.
По поводу нападения драконами на данный момент.
Думаю самый подходящий набор бутылок это 2 ускорялки и 2 хилки( для тх 9),2 ускорялки и 1 хилка( тх 8), для тх 10 сами решайте ;)
Для тех кто в танке( если есть такие ;) ), при атаке драками из сс выманивать никого не надо. Когда драконы попадут в радиус действия сс противника и на них побегут маги, луки и всякая другая дичь , следует ускорить драконов бутылкой, при этом сразу туда же не стоит кидать хилку( в основном драки не сильно страдают от такой встречи лоб в лоб).
А теперь сособственно то , что я хотел написать , но не много отвлекся ))
Если атакуете драконами , то сразу за ними не стоит выпускать любые наземные войска, короля с королевной тем более.почему?все просто. Если во вражеском сс находится ведьма, а по окраине крепости врага разгуливает ваш король, то уже очень скоро вы почувствуете жуткую попаболь).дело в том , что скелеты ведьмы очень проворны и только появившись они устремятся к вашему королю(он тот единственный не летучий),уводя за собой все ваше стадо драконов( оказавшихся рядом с ним) на самые окраины базы.в этом случае 1 звезда - это удача)

0

4

Имхо , забыл добавить )

0

5

а что за видео с новым юнитом? можно ссылку?

Про атаку драконами на тх9.
Не совсем понимаю, почему ты считаешь, что единственный вариант - это нападение драконами?
Я вижу, что тх8 против тх8 драконами - и то далеко не 100% результат получается (очень сильно от базы зависит), а у тх9 с одной стороны - на 1 дракона больше, а с другой - больше на 1 пво и на 2 черных бомбы. Т.е. грубо говоря, при переходе от тх8 к тх9 атакующий получает примерно 10% увеличения атаки, а обороняющийся - процентов 40 (33% - пво и 50% - бомбы), поэтому я не понимаю, как можно на тх9 нападать драконами. В то же время соперники нам показали, как это нужно делать НЕ драконами... дороговато, правда, но довольно результативно.

0

6

Это я писал по ситуацию после обновления )
Хотя и сейчас есть базы которые можно...
http://m.youtube.com/watch?v=Ol5l2blqbf … 829BJcmUQg
Ну и не только драконами , а летающими гадами всякими... Драконы - это я обобщил

Отредактировано Avs (2014-09-12 17:15:14)

0

7

В то же время соперники нам показали, как это нужно делать НЕ драконами... дороговато, правда, но довольно результативно.

Это ты про кого?)

0


Вы здесь » Russian City » Разбор клановых войн » 1. Нападения