Russian City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian City » Общее обсуждение » Колледж от Russian City


Колледж от Russian City

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Руслан как проснешся я создаю, а умные мысли за тобой! :tomato:

Отредактировано seeregka (2014-09-10 23:08:22)

0

2

Ребята и Девчата , не стреляйте в пианиста, он играет как может )).

1. В первую очередь никто никого не перетягивает на эту площадку и уходить не собирается.

Добровольцы отправляются в командировку максимум на 2 дня (день подготовки и день войны) не знаю если все атаки использованы как война заканчивается.

2. Цели командировки - не победа в войне а изучение разных тактических и стратегических приемов например:

а) Нужно закрыть вопрос с кубками (читал в чате, что кубки не влияют на силу соперника в КВ) но можно проверить пару раз так ли это и потом к этому вопросу не возвращаться (сказать мы проверяли и это действительно так , или не так))
б) Вопрос с добором нубов  на КВ  (можно рассчитать оптимальное количество и их уровень в процентном соотношении к основному составу   для получения более благоприятного соперника в КВ
в) Тестирование новых баз в КВ (выкладываемых на этом форуме)  (так как вопрос о победе сильно не стоит , можно эксперементировать не расстраивая большую часть соклановцев )))
г) Тестирование баз - мышеловок и определение их оптимального количества . (это обсуждение проходило в чате  две недели назад - если кто помнит)))   смысл   выведение ратуши  за пределы базы и отвлечение   на себя максимального количества атак  противника  ..   при наименьшем ущербе 1 -2 звезды максимум. ради гипотетического бонуса.
д) Тестирование слаженной работы в пятерках ,  Например в командировку отправилось 10 человек  это 2 пятерки  , у каждой из пятерок есть командир  который здесь на форуме (в определенном подразделе) может обсудить задачи каждого бойца (согласитесь что атака на лидеров другого клана тх 9-10   и на подвал тх 7  это разные вещи и тактики , многие из лидеров уже и не помнят как они атаковали более слабым войском))) При отработке  10 нападающих   можно перейти   к трем пятеркам   и потом перенести этот опыт в основной клан   для 35-50 человек

Основа нападения как мне кажется в данном случае  нижние 5 атакуют  противника нижних пять и используют все попытки для набора 3 звезд (оставшиеся попытки если так случилось используют для разведки верхних баз , или получения опыта борьбы с более сильным противником, или получения бонуса за победу)   Нубы в данном случае (если таковые имеются) все свои атаки тратят на разведку    войск противника в клановом замке и   расположения ловушек  .
А верхние 5 - 10 попытками  при лучшем раскладе могут закрыть всю войну ))

Ну вот все цели которые я вижу для улучшения качества КВ (может что то забыл, или не знаю  - можно дополнить и обсудить потом)

+++  создания колледжа такие

1. Как я понимаю у нас в колледже будет смотритель (постоянный игрок)  который его будет хранить, когда  участники командировки вернутся в основной клан для ведение КВ
2. Добровольцы участники командировки - ответственные и активные люди ( и будут выполнять задачи  заявленные в плане командировки)  по крайней мере проатакуют по 2 раза.
3. Такую маленькую войну намного легче разобрать чем прошедшую на 35 человек. и оттуда набрать новой информации для наполнения баз данного форума (планировка, атак , защита и т.д.)
4. Если дело пойдет то все желающие могут получить опыт  ведения маленьких войн с новыми разработками ( и не будут потом переносить ошибки на большую войну)
5. Тестирование новичков  , так как маленькая война проходит посредине недели можно посмотреть   пригодятся ли они для большого КВ и в какой роли. Если не подойдут то могут остаться в резерве в колледже (так как академии по сути не существует у нас - и это уже самостоятельный дружеский клан ))))

--- (минусы) создания колледжа   - пишите

Сейчас немного поздно мы начали обсуждать.... но оптимальные сроки командировки например четверг-пятница

Ну вот вроде все   опыта у меня немного - с мая играю  ... думаю дополнить данный пост будет чем )))

Уважаемые Старейшины и Вожди рассмотрите это предложение ))

И еще раз акцентирую  , что создание колледжа   не несет целей навредить Нашему Клану, а должно принести только пользу и опыт.

May the Force be with you   :idea:

0

3

Официальные Часто задаваемые вопросы:                    http://forum.supercell.net/showthread.p … n-Wars-FAQ
Вкратце о подборе соперника: он выбирается на основе общей силы членов клана (т.е. сумма силы атакующих штук - уровни войск и заклинаний, и защитных штук - уровни пушек и КК). Написано, что кубки не учитываются.
Т.е.
2.а проверять бессмысленно
2.б тоже.  Понятно, что учитывается, и понятно, что процент должен быть существенным - не менее 25%. Я, кстати, не против набора нубов, но их надо набирать на длительный срок, а не устраивать чехарду каждую неделю. Они точно также должны учиться нападать на равных себе.
2.в проверять никто не мешает в основном клане.
2.г имеет смысл только вместе с 2.д, но проверка 2.д в другом клане с другим количеством игроков бессмысленна, т.к. здесь всё зависит от людей. То, что будет работать в "колледже", может не работать в основе.

0

4

Постоянно держать маленьких в основе не будут по одной причине не кому не нужна слабая поддержка в крепости клана,и я в том числе по этому и велся набор слабых ТХ на войну,а в колледже эти же маленькие будут и тренероваться  и всегда придут на помощ основе, это только один из вариантов а вариантов много , я не силен в писменном виде выкладывать информацию, поживем увидем! :tomato:

0

5

Клан называется,  Колледж от RUS ,  так уместились буквы)  Желающих присоединиться для улучшения навыков ждём с открытыми дверьми!!! :cool:

0

6

Ватума все правильно написал + прыгать, бегать из клана в клан не лучшая задумка.
По поводу % нубов, у нас в основном было 30% и при этом противник не всегда был слаб( рандом играет свою роль).

Нубы в данном случае (если таковые имеются) все свои атаки тратят на разведку    войск противника в клановом замке и   расположения ловушек

Вот это уже фантастика)) с чего человек только зашедший в клан должен и будет безприкословно исполнять любые приказы и выполнять всякого рода задумки?) он пришел повоевать и дальше блуждать по кланам, а жадным детям тем более пофигу , они пришли урвать жирный кусок.

1. Как я понимаю у нас в колледже будет смотритель (постоянный игрок)  который его будет хранить, когда  участники командировки вернутся в основной клан для ведение КВ

По последним разведданным такого человека не будет ;)
По остальным пунктам , это все можно поверить и тд и в основном клане, а некоторые вещи не только можно но и нужно. Так же по поводу наживки писал не раз в чате, если нужно напишу еще раз тут.
Хотя благодаря коллежду я понял  как расчитываютя клановые кубки)
Вроди все, если , что вспомню то допишу...
Ну а если хотите терять время , то ваше дело)

0

7

Это называется " хоть ссы в глаза - все Божья роса"))
Интернет набит фактами , что кубки не влияют на кв.
Да даже если и влияют кубки , ты реально хочешь , чтоб например я, ради войны сливал 700-1000  и потом опять их набивал?)и так каждую неделю.... Лично у меня нет столько свободного времени.

0

8

Все про кубки я забыл, если сенсей сказал, да будет так, кубки тебе мыслить правельно мешают)) так бы йода сказал гг :tomato:

0

9

Ребят че ссоритесь, поговорили и забыли, ни кто никого не заставляет забыли про кубки
:-)

0

10

Давай возвращайся, завтра война)

0


Вы здесь » Russian City » Общее обсуждение » Колледж от Russian City