Russian City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian City » Общее обсуждение » Russian Village


Russian Village

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересное есть  .....  у других кланов  .... В связи с открытием Академии и ответственностью, которую мы на себя взяли! Дабы мотивировать "молодёжь" и разбудить "старичков"! Теперь, в конце каждой сессии, скажем в субботу(этот вопрос ещё на обсуждении) в 23:59 по московскому времени 5 нижних игроков основы переходят в Академию! А 5 игроков Академии(при условии соответствия минимальным требованиям клана) переходят в Основу. Это можно будет делать, как самостоятельно, так и по принуждению! С соответствующей запиской. Исключение составляют учредители клана, спустившиеся на ФАРМ. Они вольны в выборе! И заставить их никто и ничто не может! За исключением подъёма! Тогда никакие исключения не действуют!

0

2

Обсуждаем вопросы сотрудничества с нашей академией Russian Village.
На мой взгляд, сейчас это сотрудничество весьма условно. Есть ли еще кто-то кроме меня, кто перешел в "основу" из "академки"?

0

3

я так же перешел из академии ,но это было очень давно и тогда народа много переходило.
за последнее время был 1 человек из академии (Java) и то кикнули его уже давненько.еще переходил из академии серега,но это совсем другое.
Russian Village это уже давно полноценный клан ,а не наша академия.
имхо

0

4

Я по поводу академии не могу не чего сказать, да это уже полноценный клан,но было бы неплохо объединиться, хотя-бы в общении тут, в чате :flag:

0

5

Тут в чате  хоть те люди, которые в свое время хотели перейти к нам, смогут написать про это,!

0

6

Да, там вполне на уровне клан.  Надо спросить лидеров об их отношении к сотрудничеству. Если нет , можно создать новую академию , или лицей, школу и т.д.  ))) . (типа лиг и дивизионов, как в футболе)))

0

7

Может не стоит хвататься сразу за все?)

0

8

Обсудим с Элис

0

9

Всем добрый вечер! Я присоединилась :)
В клане разослала сообщение, надеюсь народ проявит активность.
На счет пешеходов между кланами после кв, то мне кажется крайне трудно будет это организовать. Народ упертый :)
Может это и моя вина, что народ не переходит в основу, но коллектив говорит что приживается с village и не хочется расставаться с коллективом

0

10

Очень прекрасно, что Эля присоеденилась ,приветствия мои  :surprise:  , если мы обьеденимся хотя-бы в чате,я уверен народу будет приятно общаться и делиться информацией между собой,это будет полезно для всех :mybb:

0

11

Я тоже в свое время пришел с академки)

0

12

V_rubas написал(а):

Я тоже в свое время пришел с академки)

Форум начинает работать,когда нас станет больше мы станем сильнее :idea:

0


Вы здесь » Russian City » Общее обсуждение » Russian Village